
Переключатель клавишный, диаметр 20.3 мм, 6 А, 250V, черный, с подсветкой
21,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0386-Ч
+380 (93) 964-94-20
Life (Viber/Telegram/WatsApp) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p599167193-pereklyuchatel-klavishnyj-diametr.html
Кнопочный выключатель, переключатель клавишный, круглый. Подсветка при включении
Цвет корпуса - черный. Цвет кнопки - черный .На клавише круглое окошко диаметром 5мм красного цвета для подсветки
Диаметр посадочного места - 20.3 мм. Высота кнопки 28.5 мм
Двухфазный. 6 А, 250 V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Степень защиты IP | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного места | 20.3 мм |
| Допустимый ток | 6 А |
| Допустимое напряжение | 250 V |
Информация для заказа
- Цена: 21,53 ₴



