Перейти с портала prom.ua на наш сайт: https://audiovideomag.com.ua/p783532089-lupa-ruchnaya-kratnaya.html
Лупа ручная, диаметр линзы - 85 мм, 3-х кратная, с подсветкой.
Внешний диаметр Ø - 115 мм, длина с ручкой - 230 мм.
Питание от 2 АА пальчиковых батареек (не идут в комплекте).
Светодиодная подсветка включается кнопкой на ручке.
Выполнена из приятного на ощупь, нескользящего пластика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Диаметр линзы | 85 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 3 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 2 АА батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 184,25 ₴








